Расписание приема врачей специалистов

ФИО врача

Кабинет

Дни недели

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Врач- детский кардиолог

Беляева О.В.

308

8.00-15.00

перерыв

12.00-12.30

12.00-19.00

перерыв

15.30-16.00

9.00-16.00

перерыв

12.00-12.30

8.00-15.00

перерыв

12.00-12.30

9.00-16.00

перерыв

12.00-12.30

2

Врач- аллерголог-иммунолог

Седельникова И.П.

305

чет.
12.30-19.00 перерыв
15.30-16.00
нечет.
8.00-14.00
перерыв
12.00-12.30

3

Врач- гастроэнтеролог

Дегтярева О.Н.

325

16.00-17.30

11.00-12.30

8.30-10.00

10.00-11.30

11.00-12.30

4

Врач- нефролог

Каримова Н.В.

325

12.00-13.30

9.00-10.30

12.00-13.30

14.00-15.30

9.00-10.30

5

Врач- детский уролог- андролог

Решетин А.П.

406

6

Врач- детский хирург

Ведерников М.А.

406

Ежедневно 8.00-11.30  и   14.00-15.30

Здоровый блок 12.00- 14.00

7

Врач- офтальмолог

Патрина М.К.

213

Ежедневно 8.00-11.30  и   14.00-15.30

Здоровый блок 12.00- 14.00

9

Врач -инфекционист

Быкова С.А.

317

8.00-12.30

11

Врач- невролог

Баранова Е.Н.

322

Ежедневно 8.00-11.30  и   14.00-15.30

Здоровый блок 12.00- 14.00

12

Врач- оториноларинголог

Савельева Н.Ю.

211

8.00-12.30

14.00-15.30

Здоровый блок 13.00-14.00

перерыв 12.30-13.00

232а

13.00-14.00

13

Врач- стоматолог детский

Беляев Н.В.

427

8.00-12.30,  м/о 8.00-11.00

232

12.30-13.30

14

Врач-акушер- гинеколог

Мельникова О.С.

326

8.00-11.30

перерыв с 11.30-12.00

12.00-15.00

15

Врач-физиотерапевт

Степанян С.Р.

301

8.00-15.30

перерыв 12.30.13.00

11.30-19.00

перерыв 16.00-16.30

8.00-15.30

перерыв 12.30.13.00

8.00-15.30

перерыв 12.30.13.00

8.00-15.30

перерыв 12.30.13.00

Врач- физиотерапевт

Плисс А.С.

8.00-10.00

8.00-10.00

17.00-19.00

8.00-10.00

8.00-10.00

16

кабинет ЭКГ

Рябухина С.А.

319

8.00-15.30

перерыв 12.00-12.30

11.00-18.30

перерыв 15.00-15.30

8.00-15.30

перерыв 12.00-12.30

11.00-18.30

перерыв 15.00-15.30

8.00-15.30

перерыв 12.00-12.30

17

Электрофизиоло-гический кабинет

Рябухина С.А.

321

11.30-15.00

18

УЗИ

Наумов С.В.

320

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

19

УЗИ

Штеменко С.А.

324

9.00-14.30

20

Кабинет массажа

Давлекаева Г.Р.

309

8.00-13.24

21

Кабинет массажа

Михайлова Е.П.

Голубенко Т.В.

309
чет.
8.00-5.30 перерыв
11.00-11.30
нечет. 11.18-19.00 перерыв
16.00-16.30

22

Электрозал

310

8.00-19.00

перерыв 11.30-12.00, 16.00-16.30

дети до года 12.00-13.00

23

Кабинет

УВЧ-СВЧ терапии

302

8.00-15.30

перерыв 11.00-11.30

24

Кабинет теплолечения

311

8.00-15.30

дети до года 12.00-13.00

перерыв 11.00-11.30

25

Кабинет ингаляции

312

8.00-15.30

дети до года 12.00-13.00

перерыв 11.00-11.30

26

Кабинет ЛФК

306

9.00-15.30

перерыв 11.00-11.30

27

Подростковый кабинет

303

8.00-16.00

прием врача 8.00-13.30

перерыв 13.00-13.30

28

Дневной стационар

1 этаж

1 смена 8.00-12.00

2 смена 13.00-16.00

29

Центр здоровья для детей

403

404

405

8.00-19.00

перерыв 11.30-12.00, 15.30-16.00

30

Врач- детский эндокринолог

Долгачева Н.Ю.

323

 8.00-15.30

перерыв 12.00-12.30

 11.00-18.30 перерыв 15.30-16.00 8.00-15.30

перерыв 12.00-12.30

11.00-18.30 перерыв 15.30-16.00

8.00-15.30

перерыв 12.00-12.30

31

Медицинский психолог

Лесникова Э.Т.

316

8.00-15.00

32

Врач- психиатр детский

Волощук О.В.

308

16.00-18.00

33

Процедурный кабинет

207

8.00-8.30

инъекции антибиотиков 9.00-10.00, 13.00-14.00, 17.00-18.00

34

Прививочный кабинет

232б

8.00-17.00

перерыв 13.00-13.30

Понедельник, вторник, пятница R-манту 8.00-11.45 и 14.00-17.00

Первый и третий четверг месяца БЦЖ 13.00-13.00

35

Комната здорового ребенка

Нефедова Г.Н.

230

8.00-16.00

перерыв 11.30-12.00