Расписание приема врачей специалистов

ФИО врача кабинет понедельник вторник среда четверг пятница
1

 

Кардиолог

Беляева О.В.

308 8.00-14.30

Перерыв

12.00-12.30

12.30-19.00

Перерыв

15.30-16.00

9.00-15.30

Перерыв

12.00-12.30

8.00-14.30

Перерыв

12.00-12.30

9.00-15.30

Перерыв

12.00-12.30

2 Аллерголог

Седельникова И.П.

305 Четные 12.30-19.00; перерыв 15.30-16.00

Нечетные 8.00-14.30; перерыв 12.00-12.э30

3 Уролог

Решетин А.П.

403 Нечетное число вторник или среда 16.00-19.00
4 Хирург

Ведерников М.А.

406

227

10.00-15.00; перерыв 11:30-12.00

Здоровый блок 12.00-14.00

5 Офтальмолог

Творогова И.А.

213

228

 

Пн, Ср, Пт 10.00-15.00; Вт, Чт 14.00-15.00

Здоровый блок 12.00-14.00

6 Офтальмолог

Спицына Е.А.

213

 

 

 

8.00-12.00

 

  8.00-12.00

 

 
7 Инфекционист

Быкова С.А.

317 Пн, Ср, Пт  8.00-10.00

Вт, Чт 10.00-12.00

8 Невролог

Осадчая С.Ю.

322

231

10.00-15.00; перерыв 11.30-12.00

Здоровый блок 12.00-14.00

 

9 Лор

Савельева Н.Ю.

211

232а

10.00-15.00; перерыв 12.30-13.00

Здоровый блок 13.00-14.00

10 Стоматолог

Беляев Н.В

427

232

11.00-14.30 перерыв 12.00-12.30

Здоровый блок 12.30-13.30

11 Физиотерапевт

Степанян С.Р.

301 Ежедневно 8.00-15.30

Перерыв 12.30-13.00

12 ЭКГ

 

319 Ежедневно 10.00-14.00

Перерыв 12.00-12.30

13 Электрофизиоло-гический кабинет 321                              8.00-15.00
14 УЗИ

Клепикова Д.А.

324 Ежедневно 8.00-14.00
15 Кабинет массажа

 

Давлекаева Г.Р.

309                                      8.00-13.24
16 Кабинет массажа

 

Михайлова Е.П.

 

Голубенко Т.В.

309 чет. 8.00-15.30 перерыв11.00-11.30

нечет. 11.18-19.00 перерыв16.00-16.30

17 Электрозал 310                                             8.00-19.00

 

перерыв 11.30-12.00, 16.00-16.30

 

дети до года 12.00-13.00

18 Кабинет

 

УВЧ-СВЧ терапии

302                                                  8.00-15.30

 

перерыв 11.00-11.30

19 Кабинет теплолечения 311                                     8.00-15.30

 

дети до года 12.00-13.00

 

перерыв 11.00-11.30

20 Кабинет ингаляции 312                                      8.00-15.30

 

дети до года 12.00-13.00

 

перерыв 11.00-11.30

21 Кабинет ЛФК 306                                       9.00-15.30

 

перерыв 11.00-11.30

22 Подростковый кабинет 316                                               8.00-16.00

 

прием врача 8.00-13.30

 

перерыв 13.00-13.30

23 Дневной стационар 1 этаж                                 1 смена 8.00-12.00

 

2 смена 13.00-16.00

24 Центр здоровья для детей 403

 

404

 

405

                                             8.00-19.00

 

перерыв 11.30-12.00, 15.30-16.00

25 Эндокринолог

Долгачёва Н.Ю.

323 10.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

10.00-15.00

Перерыв

15.30-16.00

10.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

10.00-15.00

Перерыв

15.30-16.00

10.00-15.00

Перерыв

12.00-12.30

26 Психолог

Лесникова Э.Т.

103 8.00-15.00
28 Процедурный кабинет 207 Забор крови 8.00-10.00

Инъекции 13.00-14.00

инъекции антибиотиков 10.00-11, 17.00-18.00

29 Прививочный кабинет 232Б                             8.00-17.00

перерыв 13.00-13.30                                                        Понедельник, вторник, пятница R-манту 8.00-11.45 и 14.00-17.00                   Первый и третий четверг месяца БЦЖ 13.00-13.00

30 Комната здорового ребенка

Нефедова Г.Н.

230                                          8.00-16.00

 

перерыв 11.30-12.00

31 Ортопед

Николаев Ю.А.

325     15.30-17.30    
32 Рентген  кабинет

Бранзбург А.Л.

Борисова Д.С.

411 Четное 8.30-12.30

Четное 13.30-18.00

Нечетное 13.30-18.00

Нечетное 8.30-12.30

     
33 Нефролог

Каримова Н.В.

352 13.30-15.00 9.00-10.30 9.00-10.30 14.00-15.30 9.00-10.30
34 Врач ЛФК

Гребенникова А.В.

352 9.00-11.00 16.00-18.00 13.30-15.30 12.00-14.00 12.00-14.00
35

 

Ортопед 403 12.00-14.00

Каб. 229

14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-15.30