Расписание приема участковых педиатров

Напоминаем Вам, что вы можете записаться на прием к врачу с помощью федерального сервиса «Электронная регистратура»

ФИО врачакаб.пн.вт.ср.чт.пт.
1Кардиолог
Беляева О.В.
3088.00-14.30
Перерыв
12.00-12.30
12.30-19.00
Перерыв
15.30-16.00
9.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
8.00-14.30
Перерыв
12.00-12.30
9.00-15.30
Перерыв
12.00-12.30
2Аллерголог
Седельникова И.П.
305Четные 12.30-19.00; перерыв 15.30-16.00
Нечетные 8.00-14.30; перерыв 12.00-12.э30
3Уролог
Решетин А.П.
403Нечетное число вторник или среда 16.00-19.00
4Хирург
Ведерников М.А.
406
227
Четные 08.00-15.00; нечетные 12.00-19.00
Здоровый блок 12.00-14.00
5Офтальмолог
Творогова И.А.
213
228
Пн, Ср, Пят 08.00-15.00; Вт, Чет 12.00-19.00
Здоровый блок 12.00-14.00
6Офтальмолог
Спицына Е.А.
2138.00-12.00
7Инфекционист
Быкова С.А.
3178.00-12.30
8Невролог
Осадчая С.Ю.
322
231
Четные 08.00-15.00; Нечетные 12.00-19.00
Здоровый блок 12.00-14.00
9Невролог
Москаленко Е.П.
32218.00-19.0018.00-19.00
10Лор
Савельева Н.Ю.
211
232а
Четные 08.00-15.00; Нечетные 12.00-19.00
Здоровый блок 13.00-14.00
11Стоматолог
Беляев Н.В
427
232
Ежедневно 08.00-12.00 и 13.30-14.00
Здоровый блок 12.30-13.30
12Физиотерапевт
Степанян С.Р.
301Ежедневно 8.00-15.30
Перерыв 12.30-13.00
13ЭКГ319Ежедневно 08.00-14.00
Перерыв 12.00-12.30
14Электрофизиоло-гический кабинет3218.00-15.00
15УЗИ
Клепикова Д.А.
324Ежедневно 8.00-14.00
16Кабинет массажа

Давлекаева Г.Р.
3098.00-13.24
17Кабинет массажа
Михайлова Е.П.
Голубенко Т.В.
309чет. 8.00-15.30 перерыв11.00-11.30
нечет. 11.18-19.00 перерыв16.00-16.30
18Электрозал3108.00-19.00

перерыв 11.30-12.00, 16.00-16.30

дети до года 12.00-13.00
19Кабинет
УВЧ-СВЧ терапии
3028.00-15.30

перерыв 11.00-11.30
20Кабинет теплолечения3118.00-15.30

дети до года 12.00-13.00

перерыв 11.00-11.30
21Кабинет ингаляции3128.00-15.30

дети до года 12.00-13.00

перерыв 11.00-11.30
22Кабинет ЛФК3069.00-15.30

перерыв 11.00-11.30
23Подростковый кабинет3168.00-16.00

прием врача 8.00-13.30

перерыв 13.00-13.30
24Дневной стационар1 этаж1 смена 8.00-12.00

2 смена 13.00-16.00
25Центр здоровья для детей403

404

405
8.00-19.00

перерыв 11.30-12.00, 15.30-16.00
26Эндокринолог
Долгачёва Н.Ю.
3238.00-15.00
Перерыв
12.00-12.30
27Психолог
Лесникова Э.Т.
1038.00-15.00
28Врач- психиатр детский
Волощук О.В
308
29Процедурный кабинет207Забор крови 8.00-10.00
Инъекции 13.00-14.00
инъекции антибиотиков 10.00-11, 17.00-18.00
30Прививочный кабинет232Б8.00-17.00
перерыв 13.00-13.30 Понедельник, вторник, пятница R-манту 8.00-11.45 и 14.00-17.00 Первый и третий четверг месяца БЦЖ 13.00-13.00
30Комната здорового ребенка
Нефедова Г.Н.
2308.00-16.00

перерыв 11.30-12.00
31Ортопед
Николаев Ю.А.
325
32Рентген кабинет
Бранзбург А.Л.
Борисова Д.С.
41113.00-19.00
8.00-14.00
33Гастроэнтеролог Серебрянская Д.Е.32512.00-13.30
34Нефролог
Каримова Н.В.
35213.30-15.00
35Врач ЛФК
Гребенникова А.В.
3529.00-11.00
Инволга рекламное интернет агенство Инволга Информационный сайт