Расписание приема участковых педиатров

Напоминаем Вам, что вы можете записаться на прием к врачу с помощью федерального сервиса «Электронная регистратура»

Каб. ФИО врача-педиатра и его медсестры Зона обслуживания Дни недели
Пн Вт Ср Чт Пт
1 226

203

Ястребова Инна Юрьевна

Айрапетова Валентина Ростиславовна

22 м/р: 2, 13, 13а, 23, 23/1, 23/2,  39-46, 53-55;

23 м/р: 29, 30, Оломоуцкая, 35а

14-15

15-17

8-9

9-11

14-15

12-14

16-17

17-19

10-11

11-13

2 227

204

Кулаков Александр Петрович

Колмыкова Анастасия Васильевна

22 м/р: 14, 14а, 22, 22/1, 24, 24/2, 47-52.
Оломоуцкая: 35б, 37
14-15

15-17

8-9

9-11

14-15

12-14

16-17

17-19

10-11

11-13

4 231

210

Швецова Татьяна Александровна

Русскова Динара Саверовна

24 м/р: 1, 1а, 2, 5, 7, 12-24, 16а, 20а , 23а, 34, 42 15-16

13-15

10-11

8-10

16-17

17-19

15-16

13-15

9-10

10-12

5 232а

216

Ковзаленко Елена Васильевна

24 м\р: 2а, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 25-33, 27а, 35, 36, 40, 40а, 41, 41а 15-16

13-15

10-11

08-10

16-17

17-19

15-16

13-15

9-10

10-12

7 228

236

Павлова Ольга Ивановна
Сучкова Ольга Викторовна
25 м\р: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 17-25, 23а, 36 16-17

17-19

11-12

12-14

8-9

9-11

14-15

15-17

11-12

12-14

8 226

205

Устюжанина Анна ВладимировнаОшмарина Наталия Александровна

 

30 м/р: 6-11, 26-4031 м/р: 8, 9, 10

ул. Мира 142, 142а, 142в

16-17

17-19

11-12

12-14

8-9

9-11

14-15

15-17

11-12

12-14

9 232

209

Дербенцева Оксана Владимировна

Фадеева Ирина Дмитриевна

30 м/р: 1-5, 4а, 12-19, 20-25, 4531 м/р: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 33, 35а 15-16

16-18

9-10

10-12

15-16

13-15

10-11

11-13

8-9

9-11

11 229

217

Козлова Тамара Владимировна

Евсеенко Татьяна Григорьевна

37 м/р, кроме ул. Мира 131 15-16

16-18

9-10

10-12

15-16

13-15

10-11

11-13

8-9

9-11

12 228

205

Шепель Роза Дависовна

Федоровская Нина Николаевна

23 м/р: 11-15, 28, 31, 32, 33-39, 53, 55 910

10-12

16-17

17-19

14-15

12-14

8-9

9-11

10-11

8-10

13 233

236

Резниченко Людмила АлександровнаКобзева Татьяна Михайловна 26 м/р:1, 1а, 2, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 11-14,      19-24 9-10

10-12

16-17

17-19

14-15

12-14

8-9

9-11

10-11

8-10

16 232205 Заседателев
Александр
Станиславович
27 м/р: 1-6, 11, 12, 23-34, 46, 54, 55, 5632 а м/рпр.Ленина 393, 395, 397, 399, 401, 401а, 401б, 401в, 401г, 401д

ул. 40 лет Победы 10, 12

10-1111-13 14-1515-17 16-1717-19 09-1010-12 14-1515-17
17 234

217

Акиньшина Дарья Олеговна

Мецлер Светлана Владимировна

25 м/р: 2, 2а, 9, 9/1, 11, 12, 13, 15, 16, 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а.

23 м/р: 5, 6, 40, 41, 42, 42а, 43

16-17

14-16

11-12

12-14

16-17

17-19

15-16

13-15

11-12

12-14

18 232а

210

Малянова Дарья ВасильевнаКанищева Елена Геннадьевна 26 м/р: 3-6, 6а, 9, 10, 15-18

27 м/р: 7-10, 13-22

10-11

8-10

16-17

17-19

14-15

12-14

10-11

8-10

15-16

13-15

19 233

215

Яркова Людмила МихайловнаШумилина Мария Геннадьевна

 

27 м/р: 35, 36, 36а

28 м/р: 124, 126,128,130,132,134

пр. Ленина 351, 353

10-1111-13 14-1515-17 16-1717-19 09-1010-12 14-1515-17
20 234

203

Александрова Марина АлександровнаВоронина Анастасия Николаевна 37 м/р: ул. Мира 131

38 м/р: 10, 13, 52, 54,64, 89-92, 94, 95

8-9

9-11

15-16

16-18

10-11

8-10

11-12

12-14

16-17

17-19

21 227

214

Серебрянская Дилбар Еркиновна

Гриценко Валентина Александровна

31 м/р: 11-18,20-30, 32, 34, 35, 37, 39-41

25 м/р: 3, 10, 14, 27, 27а

8-9

9-11

15-16

16-18

10-11

8-10

11-12

12-14

16-17

17-19

22 231

216

Храмец Елена Сергеевна

Митрюшкина Римма Степановна

32 м/р: 1-6, 6а, 1/1, 1/2, 2/1, 7-17,
19-24, 23/1, 31, 32

31 м/р: 19, 43, 47, 48

10-11

8-10

16-17

17-19

14-15

12-14

10-11

8-10

15-16

13-15

Adblock
detector